цитата: |
ЗДРАСЬТЕ! это во первых. А представиться? это во вторых Побольше уважения! это в третих |
|
Вот и я о том же! Ну да ладно, мне не жалко
2007.12.15 Vilnius Winter'07 DOG Puppy Class
1839. Kentauro Prestige
(Merlyn Of New Deal x Kentauro Viva Elisa),
br.D.Kazakiene, ow. M.Jakucionyte
Junior Class
1840. Camparis Maraschino
ex.2 (Nicknak's He's A Keeper x Camparis Pop Music)
br.M.Ackermann, ow. T.Gromova
1841. Frejus Samsara
ex.1, JCAC (Serduszko Fiona x Sara Auksvora)
br.J.Juzeniene, ow. R.Zilinskaite
1842. Kasper
ex.4 (Cekinek Od Ka Mi x Rozovoe Schastje)
br.E.Chizhikova, ow. V.Vastakas
1843. Rigair Wonderman
ex.3 (Durrer's Ambassador x Rigair Vogue Collection)
br.N.Priladisa, ow. I.Kobzar
Intermediate Class
1844. Camparis I Be Blue Delight
Absent (Nicknak's He's In Charge x Camparis I Keep Smiling)
br.M.Ackermann, T.Gromova
1845. Dovi For Dream Aversas
ex.2 (Flip-Flap-Flip-Flop Shanatan's x Lyra Auksvora)
br.A.Zaromskyte, E.Stukiene
1846. Ducato Bakarat
ex.3 (Hunderwood Revolution Man x Saksonia Bakarat)
br.A.Zwolinska, ow.J.Murauskaite
1847. Guemart's Classic Magic
ex.1, CAC (Guemart's Magic Millonaire x Moonlights Classic Touch)
br.J.Guerrero, ow. Gromova T.
1848. Helada Hill's Top Gun
ex.5 (Mini Shop Goudini x Helada Hill's Pin Up)
br.E.Adamovskaya, ow.D.Kazakienene
1849. Lover Man Stribne Prani
ex.4 (Uni Top Stribne Prani x Darien Hocco Joreta)
br.A.Bystrianska, E.Suvorova
Open Class
1850. C'Est Eric Cardea
(Eric Oscar x Ambra Darsi)
br.&ow. E.&D.Goral
1851. Camerock Krecik
ex.1, CAC, R.CACIB (Ecstazy Funny Drug Top Ten x Iga Akcent)
br.M.Lewicka, ow. D.Morkuniene
1852. Camparis Lokomotion
(Camparis Jackpot x Camparis La Viva La Diva)
br.M.Ackermann, ow. D.Liutkuviene
1853. Helada Hill's Banzai
(Mini Shop Goudini x Helada Hill's Sweet Candy)
br.&ow.E.Adamovskaya
1854. Rigair Grand Cavaliere
(Durrer's Ambassador x Rigair Jest Jennyfer)
br.N.Priladisa, ow.O.Komnatnaja
1855. Zolotoi Elf Volny Veter
(Face Factory x Zolotoj Elf Oshen Vazhnaya Persona)
br.&.ow. Y.Goncharova
Champion Class
1856. Etual Nuar Marshal
(Lele Delle Antiche Mura x Finery Exclusive)
br.O.Ushin, ow. N.Kruptsova
1857. Merlyn Of New Deal
Absent (Rockefeller Du Domaine De Monderlay x Mary Rose Of New Deal)
br.K.Radvanszky, ow. L.Banyte
1858. Mini Shop De Birs
ex.2 (Mini Shop Morgan II x Nevskiy Talisman Greta)
br.A.Babaeva, ow.A.Ivanova
1859. Mini Shop Perpetual Motion
(Durrer's Still The One x Mini Shop Mouline Rouge)
br.A.Babaeva, ow. N.Shirochenko
1860. Rigair Belmondo
ex.1, CAC, CACIB, BOS (Hunderwood Royal Societe x Mersedes Rigairs Fashion)
br.N.Priladisha, ow.N.Priladisha&J.Miliutina
1861. Shen De Luxe Claid Classic
(Dynamite Bakarat x Moja Mechta Royale Dream)
br.O.Sautina, ow.G.Sultanova
1862. Viktorius Dei York
Absent (Smilain DJ x Rigair Melyssa)
br.T.Redneva, ow.O.Buzhenets
1863. Zolotoi Elf Vychshiy Class
(Face Factory x Zolotoi Elf Ochen Vazhnaya Persona)
br.&ow.Y.Goncharova
2064. Extra Sweet Trixi
(Tribute To Queen's Baby-Taz x Jassy Lee From The White Angel)
br.K.Suszek, ow.M.Forte
BITCH Puppy Class
1864. Kentauro Perla
(Merlyn Of New Deal x Kentauro Viva Elisa),
br.D.Kazakiene, ow. S.Jasdzemskaite
Junior Class
1865. Amelita Nadyras
(Mexico-Mexico-Silver Orida x Donna Pilkasis Arbaletas)
br.&ow.J.Sileikaite
1866. Elana
(Severnaja Korona Shelkunchik x Alex Femili Hloya)
br.O.Svertilova, ow.J.Zagorodniuk
1867. Friga Samsara
(Serduszko Fiona x Sara Auksvora)
br.J.Juzeniene, ow. M.Tumanova
1868. Gudyork Inspiration
( Jolly Joker Top Ten x Gudyork Illusion)
br. E.Gudernova, ow.E.Norveliene
1869. Lucky Mazoji Nimfa
ex.1, JCAC (Flip-Flap-Flip-Flop Shanatan's x Nimfa z Rozy Vetrov)
br.S.Novikoviene, owV.Bruzgaite
1870. Lulu To Co Najlepsze
(Clover x Sumi)
br.K.&P.Zagorscy, ow.E.Norveliene
1871. Mase Miniatiura
(Mexico-Mexico-Silver Orida x Pasadena Mercia)
br.&ow.A.Gibeziene
1872. Ocean Echo
(Rembrandt De La Pam'pommeraie x Ocean Bounty)
br.&ow.A.Dobrut
1873. Rigair Venezuella
(Rigair Belmondo x Rigair Space Girl)
br.N.Priladisa, ow.O.Buzhenets
1874. Rigair Viva Victory
(Rigair Belmondo x Rigair Space Girl)
br.N.Priladisa, ow.T.Erdmane-Hermane
1875. Triniti Mazas Niekselis
ex. (Mini Shop De Birs x Lollipop Betelgeize)
br.&ow. E.Petroniene
Intermediate class
1876. Abeta Almateja
(Serduszko Fiona x Hindi Aukso Ziedelis)
br.N.Dungveckiene, ow.D.Abakanaviciene
1877. Cika Pilkasis Arbaletas
(Flip-Flap-Flip-Flop Shanatan's x Doli Raudonas Kaspinas)
br.V.Imbrasiene, ow.N.Girijotiene
1878. Decoris Hey-Day
(Camparis IB Mr Magic x Shi Is A Looker Yorex)
br.A.Soblowska-Dopierala, ow.I. Szematowicz
1879. Dori For Live Aversas
(Flip-Flap-FLip-Flop Shanatan's x Lyra Auksvora)
br.A.Zaromskyte, br.A.Jarmolaitiene
1880. La Liberte Betelgeize
ex. (Mini Shop Diver x El Talisman Betelgeize)
br.A.Ivanova, ow.I.Silickiene
1881. One In A Million Ciobrelis
ex.1,CAC (Camparis IB Mr Magic x Inspiration Betelgeize)
br.&ow.D.Liutkuviene
1882. Smilain Zarina
(Durrer's Preferred Stock x Smilain Tseremoniya)
br.&ow.M.Smirnova
2065. NickNak's Allsweet
(Nicknak's Country Sweetie x Camparis Nicknak's All In One)
br.L.Hunter, ow.M.Forte
Open Class
1883. Carmen Piekna Dama
(Ukaiali De La Pam'pommeraie x Maruszka Secundo Voto)
br.&ow. E.Czarnowska
1884. Donna Pilkasis Arbaletas
(Flip-Flap-Flip-Flop Shanatan's x Doli Raudonas Kaspinas)
br.V.Imbrasiene, ow. J.Sileikaite
1885. Fridstail Brilliance Shine Bella
(Durrer's Preferred Stock x Kamila My Dream)
br.&ow.T.Fridlendere
1886. Greja Samsara
(Serduszko Fiona x Sara Auksvora)
br.J.Juzeniene, ow.G.Filipaviciene
1887. Helada Hill's Silken Charm
ex.1, CAC, CACIB, BOB (Mini Shop Goudini x Helada Hill's Star Stone)
br.&ow.E.Adamovskaya
1888. Mini Shop New Generation
ex.4 (Durrer's Still The One x Nevskiy Talisman Greta)
br.A.Babaeva, ow.A.Ivanova
1889. Viktorija Pievu Feja
(Merlyn Of New Deal x African Queen Dao)
br.R.Jushkiene, ow.L.Andriushkeviciute
Champion class
1890. Camparis Starling Express
Absent (Steal-Higher Du Domaine De Monderlay x Cаmparis La Viva La Diva)
br.M.Ackerman, ow.L.Banyte
1891. Finezja Bakarat
(Rembrant De La Pam'pommeraie x Wenus Bakarat)
br.A.Zwolinska, ow. G.Sultanova
1892. Inspiration Bakarat
Absent (Mini Shop Diver x Angel Eyes Betelgeize)
br.A.Ivanova, ow. D.Liutkuviene
1893. Kleopatra My Dream
(Handsome Roy Of Padawi's x Elite Model From Albion)
br.&ow. T.Fridlendere
1894. Rigair Jest Jennyfer
(Durrer's Prefered Stock x Dobrochna Bakarat)
br.&ow.N.Priladisha
1895. Rigair Space Girl
(Rigair Cristian Leon x Rigair Lu Sparkling Diamant)
br.N.Priladisha, ow. T.Erdmane-Hermane
1896. Smilain Make Me Happy
(Smilain Mon Plaisir x Smilain Zend Avestra)
br.&ow.M.Smirnova
1897. Zvezdnyi Debjut Tarantella
(New-Love Parkside's Du Gue De L'Adour x Zvezdnyj Debjut Enchantment)
br.&ow.G.Shishkova